Fachhandel 2019-11-08T13:56:29+00:00

Shop für Fachhändler

Bereits seit 1990 vertreiben wir Produkte im Bereich Car-Hifi-Zubehör – ausschließlich an den Fachhandel. Zu unserem Lieferspektrum zählen Radioblenden, Autoradio-Anschlusskabel, Lautsprecheraufnahmen, Rückfahrkameras und vieles mehr.

Mit einer Lagerfläche von über 9.000 qm und einem Produktportfolio von mehr als 5.000 verschiedenen Artikeln zählen wir zu den kompetentesten und vielfältigsten Zulieferern auf dem deutschen Markt.

Durch unsere hauseigene Entwicklung und Fertigung können wir schnell auf neue Fahrzeugmodelle und technische Neuerungen reagieren. Wöchentlich wächst unser Angebot, damit Sie Ihren Kunden stets aktuelle Lösungen bieten können. Eine Übersicht unserer Produkte finden Sie im acv Online-Shop und in unserem über 600 Seiten starken Katalog.

Katalog
acv Kamera Systeme
Zum Fachhändler-Shop
Verpacken von fahrzeugspezifischen Radioblenden

Große Auswahl

Sie finden bei uns über 5.000 verschiedene Artikel im Bereich Car-Hifi-Zubehör.

Aktuelle Modelle

Wöchentlich kommen neue Produkte hinzu – auch für die neuesten Fahrzeugmodelle.

Lieferung

Es gibt bei uns keinen Mindestbestellwert. Die Lieferung ist ab 125 Euro Bestellwert innerhalb Deutschlands für Sie versandkostenfrei.

Support

Unser technischer Support ist bei Fragen gerne für Sie da. » Kontakt.

Thomas Kunz

Sales / Head of techn. Support

+49 (0)2431-9645-26
t.kunz@acvgmbh.de

Michael Küsters

Sales / techn. Support

+49 (0)2431-9645-32
m.kuesters@acvgmbh.de

Andy Linz

Sales / techn. Support

+49 (0)2431-9645-40
a.linz@acvgmbh.de

Ramona Wego

Sales

+49 (0)2431-9645-46
r.wego@acvgmbh.de

Andreas Willems

Sales / techn. Support

+49 (0)2431-9645-53
a.willems@acvgmbh.de

Felix Best

Technical Documentation

+49 (0)2431-9645-60
f.best@acvgmbh.de

Sarah Dammer

Sales / Export

+49 (0)2431-9645-50
s.dammer@acvgmbh.de

Leon Vangelis

Sales / Export

+49 (0)2431-9645-51
leon.vangelis@acvgmbh.de

Anne Cathrin Klüh

Sales / Export

+49 (0)2431-9645-54
a.klueh@acvgmbh.de

Leonidas Vangelis

Logistic & Customs

+49 (0)2431-9645-20
l.vangelis@acvgmbh.de

Immanuel Kalenberg

Logistic & Customs

+49 (0)2431-9645-51
i.kalenberg@acvgmbh.de

Haben Sie Fragen? Wir freuen uns auf Ihre Nachricht.

  • :
  • :