Kontakt 2018-07-17T13:23:20+00:00

acv | Kontakt

Kontaktdaten

Unser Firmensitz befindet sich verkehrsgünstig in Erkelenz, im Wirtschaftsraum von Köln, Düsseldorf und Aachen. Der Flughafen Düsseldorf ist nur 35 km entfernt.

  • acv GmbH
    Straßburger Allee 10-12
    41812 Erkelenz

  • +49 (0)2431 – 96 45 0

  • +49 (0)2431 – 96 45 55

Schreiben Sie uns eine Nachricht

Klicken Sie auf den unteren Button, um den Inhalt von Google Maps nachzuladen.
Mehr Informationen zu Google Maps finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Inhalt laden

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vd3d3Lmdvb2dsZS5jb20vbWFwcy9lbWJlZD9wYj0hMW0xOCExbTEyITFtMyExZDMyMTAwMi4zNzQzNzQyMjAxNSEyZDYuMTMyMTk4ODc2MTMxNDI1ITNkNTEuMDU2MjA3MzM3Njk0MDkhMm0zITFmMCEyZjAhM2YwITNtMiExaTEwMjQhMmk3NjghNGYxMy4xITNtMyExbTIhMXMweDQ3YmY1NjM3MTc5YmMyOWQlM0EweDU0Yjk2MTQ5ZWNiNTY1MDUhMnNBQ1YrR21iSCE1ZTAhM20yITFzZGUhMnNkZSE0djE1MDQ3ODk2MDMwNzgiIHdpZHRoPSIxMDAlIiBoZWlnaHQ9IjQwMCIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiIHN0eWxlPSJib3JkZXI6MCIgYWxsb3dmdWxsc2NyZWVuPjwvaWZyYW1lPg==

Ihre Ansprechpartner

Unser freundliches und kompetentes Team ist gerne für Sie da. Hier finden Sie die direkten Ansprechpartner für die verschiedenen Belange – von der allgemeinen Organisation über die Produktentwicklung bis hin zum technischen Support.

Georg Hollendung

General Manager / CEO

+49 (0)2431-9645-15
g.hollendung@acvgmbh.de

Thomas Landmesser

General Manager / CTO

+49 (0)2431-9645-11
t.landmesser@acvgmbh.de

Kirsten Klüh

Management Assistant / HR

+49 (0)2431-9645-36
k.klueh@acvgmbh.de

Andreas Dopke

Accounting

+49 (0)2431-9645-17
a.dopke@acvgmbh.de

Robert Zielke

Marketing

+49 (0)2431-9645-39
r.zielke@acvgmbh.de

Helmut Krings

IT- & Webshop-Administration

+49 (0)2431-9645-14
h.krings@acvgmbh.de

Sascha Roterberg

Head of Engineering dept.

+49 (0)2431-9645-48
s.roterberg@acvgmbh.de

Daniel Dick

Design Engineer

+49 (0)2431-9645-61
d.dick@acvgmbh.de

Rafael Janikowski

Design Engineer

+49 (0)2431-9645-69
r.janikowski@acvgmbh.de

Thomas Peters

Design Engineer

+49 (0)2431-9645-44
t.peters@acvgmbh.de

Jörg Zelazny

Design Engineer

+49 (0)2431-9645-64
j.zelazny@acvgmbh.de

Ulrike Tolls

Design Engineer

+49 (0)2431-9645-63
u.tolls@acvgmbh.de

Thomas Kunz
Sales / Head of techn. Support

+49 (0)2431-9645-26
t.kunz@acvgmbh.de

Michael Küsters
Sales / techn. Support

+49 (0)2431-9645-32
m.kuesters@acvgmbh.de

Andy Linz
Sales / techn. Support

+49 (0)2431-9645-40
a.linz@acvgmbh.de

Ramona Wego
Sales

+49 (0)2431-9645-46
r.wego@acvgmbh.de

Andreas Willems
Sales / techn. Support

+49 (0)2431-9645-53
a.willems@acvgmbh.de

Felix Best
Technical Documentation

+49 (0)2431-9645-60
f.best@acvgmbh.de

Werner Plum
RMA department

+49 (0)2431-9645-16
w.plum@acvgmbh.de

Mark Giesen, B.A.

Export Sales / Purchasing dept.

+49 (0)2431-9645-18
m.giesen@acvgmbh.de

Anne Cathrin Klueh

Trainee Export Sales / Purchasing dept.

+49 (0)2431-9645-54
a.klueh@acvgmbh.de

Leonidas Vangelis

Logistic & Customs

+49 (0)2431-9645-20
l.vangelis@acvgmbh.de

Niels Hilgers

Logistic

+49 (0)2431-9645-37
n.hilgers@acvgmbh.de

Christian Moscharski

Head of Quality Department

+49 (0)2431-9645-70
c.moscharski@acvgmbh.de

  • :
  • :