Kontakt 2018-02-26T15:08:29+00:00

acv | Kontakt

Kontaktdaten

Unser Firmensitz befindet sich verkehrsgünstig in Erkelenz, im Wirtschaftsraum von Köln, Düsseldorf und Aachen. Der Flughafen Düsseldorf ist nur 35 km entfernt.

  • acv GmbH
    Straßburger Allee 10-12
    41812 Erkelenz

  • +49 (0)2431 – 96 45 0

  • +49 (0)2431 – 96 45 55

Schreiben Sie uns eine Nachricht

Ihre Ansprechpartner

Unser freundliches und kompetentes Team ist gerne für Sie da. Hier finden Sie die direkten Ansprechpartner für die verschiedenen Belange – von der allgemeinen Organisation über die Produktentwicklung bis hin zum technischen Support.

Georg Hollendung

General Manager / CEO

+49 (0)2431-9645-15
g.hollendung@acvgmbh.de

Thomas Landmesser

General Manager / CTO

+49 (0)2431-9645-11
t.landmesser@acvgmbh.de

Kirsten Klüh

Management Assistant / HR

+49 (0)2431-9645-36
k.klueh@acvgmbh.de

Andreas Dopke

Accounting

+49 (0)2431-9645-17
a.dopke@acvgmbh.de

Robert Zielke

Marketing

+49 (0)2431-9645-39
r.zielke@acvgmbh.de

Helmut Krings

IT- & Webshop-Administration

+49 (0)2431-9645-14
h.krings@acvgmbh.de

Sascha Roterberg

Head of Engineering dept.

+49 (0)2431-9645-48
s.roterberg@acvgmbh.de

Daniel Dick

Design Engineer

+49 (0)2431-9645-61
d.dick@acvgmbh.de

Rafael Janikowski

Design Engineer

+49 (0)2431-9645-69
r.janikowski@acvgmbh.de

Thomas Peters

Design Engineer

+49 (0)2431-9645-44
t.peters@acvgmbh.de

Jörg Zelazny

Design Engineer

+49 (0)2431-9645-64
j.zelazny@acvgmbh.de

Thomas Kunz

Sales / Head of techn. Support

+49 (0)2431-9645-26
t.kunz@acvgmbh.de

Felix Best

Technical Documentation

+49 (0)2431-9645-60
f.best@acvgmbh.de

Michael Küsters

Sales / techn. Support

+49 (0)2431-9645-32
m.kuesters@acvgmbh.de

Andy Linz

Sales / techn. Support

+49 (0)2431-9645-40
a.linz@acvgmbh.de

Werner Plum

Sales / techn. Support

+49 (0)2431-9645-29
w.plum@acvgmbh.de

Andreas Willems

Sales / techn. Support

+49 (0)2431-9645-53
a.willems@acvgmbh.de

Mark Giesen, B.A.

Export Sales / Purchasing dept.

+49 (0)2431-9645-18
m.giesen@acvgmbh.de

Leonidas Vangelis

Logistic & Customs

+49 (0)2431-9645-20
l.vangelis@acvgmbh.de